Городской конкурс «Экомода – 2017»

20171120_154534

20 ноября в Центре дополнительного образования состоялся городской конкурс «Экомода – 2017», посвященный вторичной переработке. Под руководством учителя технологии, Плавочевской Светланы Олеговны,  ученики Средней школы №38 ежегодно принимают участие в данном конкурсе.

Гасанова Ника, ученица 6 б класса блистала  в образе феи Динь-Динь, а Чижова Олеся примерила на себя образ яркой цыганки. Лазарева Екатерина организовала яркое представление образов. Костюмы, придуманные ребятами и воплощенные из вторсырья, покорили  жюри и участников конкурса.

Девчонки еще раз доказали, что из вторсырья: оберточной бумаги, упаковки от конфет и соков, коробочек  и различного «мусора», можно создать новый, неповторимый образ на Новогодний карнавал и не только.

Поздравляем участниц конкурса  и Светлану Олеговну

с 1 местом!    Молодцы!