Новогодний праздник в школе

Совсем уже скоро к нам в дом постучится  Новый 2019 год.  И школьникам захотелось  поделиться радостью новогоднего настроения  с  родителями, с жителями микрорайона.   Ведь чем больше людей разделят твое новогоднее настроение, тем более счастливым станешь ты сам.

Накануне праздника,  во дворе школы,  ученики  нарядили елку игрушками, сделанными своими руками. Окна  озарили множество лампочек – гирлянд.  Чтобы запечатлеть свое хорошее новогоднее настроение были сделаны специальные   фото-зоны.

Подготовить  праздник помогли депутаты городской Думы Д.М. Ковальчук и С.В. Чижов.

19 декабря школа распахнула свои двери, и на пороге оказался долгожданный Дед Мороз и Снегурочка.

Ребятишки всех возрастов, а также их родители, бабушки и дедушки  с удовольствием играли с Дедом Морозом. Для всех работали интерактивные площадки : «меткий вратарь», «Попади в цель», «Новогодние забавы», «Новогодний ринг».

Было всем весело и совсем не холодно! Каждый, от малыша до старшеклассника , получили конфеты от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник удался! Новогоднее настроение повысилось до оптимальных размеров!