Об образовательной организации

• г. Каменск-Уральский
  • Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 38»
  • Краткое наименование организации: Средняя школа № 38
  • Дата создания организации: 14.05.1992

Учредители образовательной организации

орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского»

• Телефоны: (3439) 32-21-92.
  • Сайт: obr-ku.ru
  • E-Mail: mouo@kamensktel.ru

адреса электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов)

адреса других ресурсов, имеющихся в МО

Место нахождения образовательной организации

Адрес: 623418, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Каменск-Уральский г., Прокопьева ул., д.25

• Режим работы: Школа работает по пятидневной учебной неделе с 8.00 до 16.30
  • График работы: По окончании учебных занятий проводятся — индивидуальные консультации (вторник, четверг) — внеурочная деятельность (ежедневно) — занятия в кружках и секциях

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, реализующее учебные программы, соответствующие требованиям Государственного образовательного стандарта, Федерального государственного образовательного стандарта, обеспечивающие получение учащимися современного образования, формирование кадрового резерва структур МЧС. Обеспечен доступ в здание Средней школы № 38 инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению. Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.