Вокал

26 апреля в Центре дополнительного образования состоялся конкурс песни под гитару «Каменские струны- 2019». Конкурс проводился в 21 раз. В жюри — известные в городе музыканты и авторы бардовских песен. Лауреатами фестиваля были названы солисты и ансамбли из школы № 22, 34 ,40 из ЦДО. Жюри, зрителей и участников поразил дуэт из нашей школы Пшеницын Вячеслав и Дектерев Никита учащиеся 9 «А» класса (руководитель — Кормова Ю.Н.). Именно они стали обладателями гран-при 2019. Пожелаем им творческих успехов!

Гала-концерт городского конкурса исполнителей эстрадной песни «Каменские звездочки-2019» состоялся 28 апреля. Среди 100 участников только 42 прошли отборочный тур и попали на гала-концерт (ученики ДМШ №1, ДМШ №3,эстрадных студий «Ассорти» и ДК «Металлург»). Среди них ученик 4 «Б» нашей школы — Зеленин Егор (руководитель — Кормова Ю.Н.). В финале Егор в своей средней возрастной категории занял 3 место. Молодец! Желаем творческих успехов!